Авиакомпания «Победа» — отзыв об авиалиниях

Пассажирами низкобюджетных авиалиний «Победа» стали уже более трех миллионов пассажиров, и мы просим всех клиентов авиакомпании рассказать о своём опыте путешествия на российских или международных рейсах, покупки и возврата билетов, провоза багажа.

Все сообщения отправленные на сайт проходят модерацию, поэтому не стоит отправлять свою рецензию несколько раз, все отзывы (позитивные и негативные) будут опубликованы, чтобы позволить потенциальным клиентам авиакомпании сформировать собственное представление об услугах авиаперевозчика.

Для удобства вы можете указать тему отзыва: перелет (города), номер рейса, билеты, регистрация, багаж. Вы можете написать развернутый отзыв о своём путешествии с лоукостером «Победа». Официальные запросы и претензии в данном разделе не публикуются, они должны быть оформлены в письменном виде и отправлены по адресу: Россия, 142784, г. Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й км., домовладение 4.

Отзывы об авиакомпании

8 responses on “Авиакомпания «Победа» — отзыв об авиалиниях

  1. Евгения

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли купить авиабилет по российскому паспорту в Армению г. Гюмри.

  2. Галина

    Уважаемая Елена(elena.selivanova@pobeda.aero), добрый вечер, я однажды обращалась в отдел поддержки клиентам, мне помогли, и сейчас надеюсь на помощь: в билете вместо документ- свидетельство о рождении, указан документ -паспорт.
    Елена, я являюсь постоянным клиентом Вашей компании, помогите, пожалуйста, если это необходимо.
    Заранее спасибо Галина.Р

  3. sell-out.org

    Мы с супругой возвращались домой к детям из очередной командировки рейсом Тюмень-Москва, авиакомпанией Победа. В аэропорт зашли за 36 минут до запланированного взлета самолета и прочли, что Регистрация закрыта.

  4. alfa-stroy64

    Лайфхак с победой — в монетоприемник туалета подходят российские пятирублевки, вместо дорогих жетонов у стюардесс или одноевровой монеты.

  5. alfa-stroy64

    Да сдалась вам эта Победа. вам других авиакомпания мало летающих в том числе в Ростов? С этой компанией лучше не связываться.

  6. zaxvatu.net

    Первый раз летела авиакомпанией Победа. Очень дешево, самолеты новые, сотрудники компании адекватные,вода в самолете была в свободной доступе, проблем не было вообще. Необходимо внимательно прочитать правила авиакомпании и проблем не будет.

  7. Пелагея

    Хорошие авиалинии! Можно летать по всей России и очень бюджетно. Были даже билеты по 99 р.

  8. АмаРичБич

    Котаны, не летайте на Победе. По крайней мере в Питер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.