Сколько стоит перелет с ребенком?

Перелет для детей до 2 лет осуществляется бесплатно, если они сидят на коленях сопровождающего взрослого. Младенца возможно оформить при бронировании онлайн или через колл-центр, при этом ребенок должен быть младше 2 лет как на дату вылета, так и на дату возвращения. Если в период между вылетом и возвращением ребенку исполняется 2 года, то необходимо будет оформить отдельные брони для вылета из начального пункта и на обратный рейс. Одному взрослому пассажиру разрешается сопровождать не более одного младенца.

На детей до 2 лет нельзя оформлять какой-либо багаж, за исключением прогулочной коляски/складывающейся коляски/детского автомобильного кресла, которые перевозятся бесплатно. Все коляски должны быть сданы в багаж. Перевозка этих предметов осуществляется бесплатно, если в маршрут включен младенец. Однако при отсутствии младенца или ребенка они перевозятся за дополнительную плату.

Бесплатно в багаже можно провозить только одну прогулочную коляску/складную коляску/детское автомобильное кресло на одного младенца (ребенка до двух лет).

Дети с 12 лет и старше могут лететь одни при бронировании места как на взрослого пассажира. Дети до 12 лет могут лететь только в сопровождении взрослого старше 18 лет, который принимает на себя полную ответственность за ребенка.

Источник: официальный сайт лоукостера pobeda.aero