Лоукостер «Аэрофлота» авиакомпания «Победа» готовится летать в Сочи

21 ноября, лоукост авиакомпания «Победа» готовит к запуску ещё одно направление. По всей вероятности бюджетный перевозчик в скором времени подготовит новый маршрут Москва — Сочи. Официального объявления от представителей авиакомпании пока не последовало, но на официальном сайте авиалиний можно увидеть в списке направлений поиска.

Победа - вылеты в Сочи

На данный момент поиск авиабилетов на любые даты по данному направлению недоступен — скорее всего, сейчас идет техническое тестирование поисковой системы.

Международный аэропорт Сочи, также известный под названием Аэропорт Адлер, – крупнейший аэропорт Краснодарского края, находится на черноморском побережье. В воздушный порт осуществляются перелеты со всех уголков России, а также стран СНГ и дальнего зарубежья.

В аэропорт Сочи-Адлер выполняются круглогодичные регулярные рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и еще нескольких городов, количество которых резко возрастает с началом летнего сезона отпусков. Обо всех новых направлениях полетов авиакомпании можно будет узнать в пресс-релизах «Аэрофлота» и её дочерней компании-лоукостера.

Напомним, по сообщению представителей низкобюджетного перевозчика «Победа» к 2018 году планируется ежегодно перевозить около 10 миллионов человек. Воздушный флот компании будет доведен до 40 самолетов Boeing 737-800 NG, а маршрутная сеть будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений.